2018 год станет для биткоина годом больших инвестиций | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

2018 год станет для биткоина годом больших инвестиций | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

196 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Грядущий 2018 год станет для биткоина годом круп­ных ин­ве­сти­ций со стороны банковского сектора.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С таким мнением выступил Джош Браун,  глава Ritholtz Wealth Management, предоставляющей консультационные и прочие услуги в сфере управления инвестициями широкому кругу клиентов.

Джош Браун ведет колонку на сайте Reformed Broker и в одной из последних своих публикаций решил поделиться с читателями мнением о слу­хах по поводу  пла­нов ин­вест­бан­ка Goldman Sachs начать  предоставление услуг торговли биткоином.

“Несколь­ко недель назад я упо­ми­нал о том, что прак­ти­че­ски ви­та­ет в воз­ду­хе, — боль­шие день­ги идут в эту сферу. Я не пред­став­ляю, как после этого цена  бит­ко­и­на не от­пра­вит­ся в стра­то­сфе­ру”, — на­пи­сал он.

Реализация банком планов по началу торгов намечена на вторую половину 2018 года. Браун пишет о том, что не уверен в достоверности этой информации, но когда об этом говорят одновременно несколько незнакомых людей, можно предположить, что дело на самом деле обстоит подобным образом.

Чуть раньше об изучении Goldman Sachs воз­мож­ностей за­пус­ка новейшей тор­го­вой опции, работающей с бит­ко­инами и прочими крип­то­ва­лю­тами, сообщил Wall Street Journal. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: