| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

237 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

К участию приглашаются проекты из сфер Blockchain, Cryptocurrency, Artificial Intelligence, Chatbots

Уважаемые участники инвестиционного рынка! Рады сообщить вам, что 64-я Битва Стартапов состоится 17 ноября в столице Украины - Киеве. Но это еще не все новости! За внимание инвесторов сразятся настоящие интеллектуалы, фаундеры проектов из самых трендовых на сегодняшний день ниш -  Blockchain, Cryptocurrency, Artificial intelligence и Chatbot. Если Вы один из них, поспешите подать заявку на участие, чтоб показать, кто сегодня диктует моду на инвестиционном рынке!

Организаторами мероприятия выступают: Инвестиционная платформа Startup.Network и iGuards.net. Победителями станут 2 проекта. Один из них - участник, занявший первое место по результатам голосования экспертов, а второй - по результатам онлайн-голосования гостей.

Для того, чтобы принять участие в 64-ой Битве Стартапов, необходимо зарегистрировать Стартап и заполнить свою Анкету (Profile). Эксперты Startup.Network ознакомятся с вашими презентациями и выберут 10-ть лучших проектов. Именно эти счастливчики смогут презентовать свои бизнес-идеи на мероприятии СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

64-я «Битва Стартапов» пройдет в два этапа:

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С 17.00 до 18.00 - предпринимательский блок.

Первая часть мероприятия будет посвящена выступлению опытных предпринимателей и бизнесменов, которые работают в сферах  Blockchain, Cryptocurrency, Artificial intelligence, Chatbots. Они поделятся с молодыми коллегами знаниями и опытом, расскажут о последних новостях и тенденциях в своих отраслях, ответят на все вопросы и дадут ценные советы.  

С 18.00 до 20.00 - инвесторский блок.

Во время второго этапа мероприятия состоится представление предпринимателями своих бизнес-идей. На презентацию одного проекта отводится 6 минут: первые 3 - три минуты на питч и ещё 3 на вопросы экспертов.

Дата и время проведения мероприятия: 17 ноября  2016 года в 17.00

Место: ул. Верхний Вал 10, Киев

Для тех, кто не сможет присутствовать на Битве Стартапов лично, будет организована онлайн-трансляция на лендинге. Обязательно голосуйте за своих фаворитов, им очень нужна Ваша поддержка.

Участие в качестве гостя - бесплатное, по факту предварительной регистрации!

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: